Ол
Ольга

Является ли вдохновение активным легким трансом (альфа состояние, СК-1, Стан) ? Мне очень важно узнать мнение практиков.

Или может быть, что вдохновение это просто отсутствие внутреннего диалога? Помогите пожалуйста, а то я уже запутался.

Наталья Суворова

Я думаю что вдохновение - это переполненность энергией. Когда она выливается в окружающий мир, появляются шедевры.. . )

Елена Бодрова

раз этим интересуешся значит тебя какаято некая сила начала трепать, она гоняется за теми кто начинает всё осмысливать, маневрируй от неё ищи другие ракурсы когда не придёшь к своему которое будет давать тебе силы, томограф уловит частоты но он не поймёт что уловил

Фе
Федор

Авторезонанс на истинной части своего мировосприятия (вероятно, с истиной вселенной, а не тем, что мы обычно о ней представляем себе :)))... состояние раскачки потоков.. . немного другое, по-моему 😄

Галина Гроздева

Вдохновение – возвышенное состояние человеческого духа, связанное с творчеством и любовью. Это особое состояние души, при котором она производит мощную созидающую энергию, собирающуюся в некоторый потенциал, который при достаточной его величине используется для творческих процессов. Вдохновение зарождается в астральной оболочке от первоначально получаемого импульса, который исходит от физического тела, его пяти чувств. При вдохновении происходит выработка энергий только положительного качества. Индивидам из отрицательной Системы оно не свойственно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]