Света Козлова

Когда я вижу человека.... я знаю чего он хочет... по-настоящему.... или мне кажется..))?

Админ

Кажется! Если вы обожаете веселую компанию, вам вряд ли придет в голову, что он мечтает о тишине.)

Ангелина Комбарова

если выдвигает вперед свою нижнюю челюсть — значит хочет избить, ограбить и убить, а труп уничтожить. Никто сейчас ни с кем не дружит. А если и дружат, то единицы, руководствуясь правилом: «Что легко приходит, то легко и уходит».