Владимир Шишкин

что будет если не платить за кредит... вроде после 3 лет долг с горает?

Юлия Митрофанова

Если забудут про кредит, в чем я сомневаюсь. Продадут Ваш долг коллекторам, от них узнаете про 3 года..

Лёха Козлов

ну не знаю как у вас, а у знакомого забрали имущество в счет долга.

До
Дображелаювсем

аха, мечтай)) ) выбьют все до последней копеечки плюс еще судебные издержки оплатишь и проценты за просрочку))))

Ирина Карпова

Кто вам сказал такую ерунду?
Долг только растёт и чем дольше вы не платите, тем больше будите должны и сколько бы вы не отлынивали, платить всё равно придётся,

Валентина Шшшшшшшшшш

прийдут долги выбивать из агенства

Ксения Гудова

в тюрьму посадят

Сергей Куликов

Да, они специально ждут 2 года и 11 месяцев, а потом взыскивают по полной программе.

Елена Текоева

Не дождетесь, что спишут. Раньше долги взыщут - коллективистские агенства, суды, приставы.. .

Срок исковой давности 3 года,

Ольга Левчук

Не берите кредиты и не будет долгов. Кто не имеет возможности рассчитаться с долгами, сводят счёты с собственной жизнью, оставляя долги своим ближайшим родственникам. Увы, но такова действительность.