Александр Денисов

парни, не хамите девушку)

Подскажите что лучше :
ЗАЗ Sens
ЗАЗ Chance
ВАЗ Kalina
ВАЗ 2115

Что дешевле в обслуживание и лучше в управлении ?

Даня Никитенко

Кто девушку хамит, тот её и танцует!))))

Нина

Ну, если смириться с гудючей коробкой, то из этого набора чудо-автомобилей Калина самая нормальная...

Ан
Анна

Ваз2115

Олег Тарураев

Покупай приору)

Анна Манжос

Калина 119 хетч. лучше из этих.

Антон Голубов

Если сугубо для города то ВАЗ Kalina, если для другого тоже то ВАЗ 2115, также на ВАЗ 2115 можно поставить несколько примочек для экономии топлива, на калину такого не поставить так как она и так берет меньше.