Константин Ушкал

Почему бугатти не производит бюджетную версию вейрона?

С таким же мощным мотором, но в обычном жестяном кузове и без всяких наворотов типа кожаного салона и т. д.

Я считаю что владельцам этой компании надо малость поубавить ЧСВ и стать ближе к народу 🙂

Ро
Ростислав

пфф, никто бы не брал!
это не для самого быстрого серийного суперкара (кроме авто от hennessey, koenigsegg)), на это есть другие великие авто!

Султан Каландаров

да вроде она и так не дорогая

Realist

ты отстал от жизни, на ИЖе уже 10 лет делают всё как ты описал в жести и без наворотов....

Оксана Лысенко

потому что это несовместимые понятия

Юля Веденина

бюджетную версию китайцы делают, они всё делают.

Мээрим

есть бюджетная альтернатива гтр

Николай Моложон

эти машины для гонок а не для города