Ксения Колючева

как хотят так и мутят

сегодня зашел в связной хотел оформить ихнию кридитку, в итоге менеджер что очень быстро все зделал вернул паспорт и сказал что неодобрели! ну мне как то по,,, й и ушел. через два часа звонит московский номер и говорит что я мол сделал договор на передачу пенсионного фонда в не государственный фонд и просит что то там потвердить я сначала ах,,, л ну потом сказал что делов не знаю! она сказала что заявка анулирована вот и все. вот я думаю они какойто процент имеют походу вот думаю как наказать!!!

Екатерина Полякова

Да уж! Это называется недобросовестная продажа. Правильно, что аннулировали и ничего не подтвердили. Вам даже не рассказали про продукт !

Напишите ЖАЛОБУ (именно так озаглавьте Ваше заявление) , виновных в недобросовестной продаже накажут.

Юлия Спиридонова

Пойди снова к тому менеджеру (продавцу) и долго и нудно проси показывать много-много телефонов подряд, замучай его. И все дела.

Valera Novikov

Это наглое нарушение 152-ФЗ - передача персданных третьим лицам без письменного согласия субъекта ПД. Штрафы за это нарушение сейчас внушительные. Можно оформлять жалобу в РКН.

Не ходите в Связной, люди - это не банк, а система ларьков, которая только позорит банковскую систему России.

Ольга Баранова

Хоть и неграмотный ты, но думаешь правильно.
Решил этот менеджер, что ты лох и можно за твой счёт нажиться. Но ошибся.
Можешь вернуться в тот офис и перетереть этот вопрос с менеджером. Чтоб он потом от тяжких телесных лечился. А можешь наплевать и забыть. Но паспорт свой больше никому в руки не давай. Эти "ихнИи крИдитки" не стоят того геморроя, который ты рискуешь получить.
Удачи!

S*
Sandro *******

Связной же прекращал оформление кредитных карт, или уже возобновили? А сотрудник пытался перевести вас в негосударственный пенсионный фонд, без вашего согласия. Кстати насколько я знаю там должна ставиться ваша подпись. Насчет процента вы правы, они имеют доход с каждого переведенного клиента.