Дмитрий Ч

нужен ли в минск загран паспорт и виза или нет?

Анна Тарасова

Ты с какого дуба свалился? Никогда не было нужно ни того, ни другого

Елена Елена

Не нужен.
Можно ехать по внутреннему российскому паспорту, поезд проезжает границу вообще без проверки.

Камо Мовсисян

не нужны, сколько из Петербурга езжу-никто даже не спрашивает 🙂

Елена Носикова

Только загранпаспорт БЕЗ ВИЗЫ.

Рафаел Махмудов

ни загран паспорт, ни виза не нужны! Старны содружества-Белоруссия, Казахстан...