НЕ
Надя Ефимова

расскажите о них )фото внутри )какая между ними связь? и что ждет совместного ?

это моя бывшая подруга, и ее лучшая подруга )Ниже их парни, еще ниже-я )
что нас ждет всех ?

Татьяна Зорина

Добрый вечер. Всех молодых связывает дружба и любовь .Верхние девочки выйдут замуж за двух ребят вы же, найдёте свою любовь очень далеко и вы будите счастливы во много крат, В будущем, так же все вы будите держатся вместе.