Михаил Филатов

Подскажите найти фильм по описанию

Короче, фильм достаточно старый, про то, как маленьких девочек крали из семей для того что бы учить драться. Они вырастают, потом им устраивают бои на выживание (они деруться друг с другом) В конце остаются 2 девушки и они становятся киллерами. Одна из девушек каким точно образом я уже не помню, знакомится с полицейским и влюбляется в неё,а он разыскивал её и что в конце я уже не помню

Зиночка Гаврилова

Обнаженное оружие

После того, как погибает лучший агент, таинственная женщина похищает сорок девочек с улиц и увозит на отдаленный остров. За несколько ближайших лет она воспитает новых элитных убийц. Выжившие после смертельного отбора и станут ее страшным оружием…