Ольга Арыспаева

что вы думаете насчот интернет-магазинов?

Алексей Кривцун

Я давно покупаю в инет-магазинах. Недоверчиво отношусь к новым, но там бывает интереснее цена. Смотрю, чтобы были контакты с адресом и налоговым номером. Тогда спокойнее, что он создан не на месяц.

Вот парочка из списка, где я делал последние покупки:
1) Заберу (za-be.ru) - магазин подарков, там все: от планшетов и мобилок до часов и игрушек на радиоуправлении. Доставка бесплатная
2) Мебель Малайзии (mebel-malasii.ru) - мебель
3) Микроскоп (m-scop.ru) - магазин микроскопов, это на любителя

Наталья Виноградова

Раньше они были невыгодны из-за переплаты за доставку и могли заинтересовать только богатых и ленивых (кому лень съездить до магазина) . В последнее время их стало достаточно много и конкуренция сделала своё дело — большинство предоставляют возможность самовывоза или даже доставляют (иногда) товар бесплатно. То есть появилось немало выгодных интернет-магазинов.
Так как вопрос с переплатой решился (хоть и не для всех) , остался только один общий минус интернет-магазинов — невозможность повертеть в руках, пощупать товар перед приобретением. Но часто это не нужно. В Интернете достаточно возможностей изучить подробно тот или иной товар, просмотрев множество фотографий, прочитав обзоры и отзывы пользователей (неважно, что часть из них заказные, разобраться всё равно можно) .
Резюме: интернет-магазины — интересный вариант. Рекомендуется к рассмотрению.

Дмитрий

Постоянно пользуюсь интернет- магазинами. Есть несколько любимых, которые никогда не подводили. В одном интернет- магазине у меня дисконтная карта, дающая 10% скидку, что особенно ощущается, когда покупаешь что-то существенное. . Насчёт не повертишь вопрос снимается при самовывозе. Приезжаешь за заказом видишь вещь не на картинке и понимаешь, что не нравится или не нужна- ну и не берёшь- никаких проблем.

Юлия Эркенова

Смотря что за интернет-магазин. В фирменных вы можете купить фирменные кроссовки, сэкономив 2000 - 2500 рублей. Вспомните тот же охотничий магазин Кабелас. Американские товары прямо из Америки, без переплат.
У меня самой 4 ножа с Алиэкспресса и так еще, по мелочи.

Людмила Малинина

Лоторея 50 на 50.
Закажешь и ждёшь, то ли говно какое не будь придёт, то ли вещь ...

На
Наталья

Я тож заказываю и никаких проблем!

Сергей Пируев

алгоритм такой:
Идёшь в обычный, выбираешь нужную вещь.
Заходишь на market.yandex.ru и заказываешь эту вещь по минимальной цене с учётом доставки.
15-30% экономии определённо.

Алексей Лившиц

заказываю постоянно тк в магазине у нас кроме голимого паленого Китая не купишь ни фига, вот приходится покупать там, как вариант меня устраивает, почта в доме так что мне оч даже нравится