Олег Петров

а правда что парни боятся очень красивых девушек?

Анатолий Прокофьев

да

боятся.

*

а МУЖЧИНЫ--не боятся.

будь МУЖЧИНОЙ.

Эльдар Карачаев

а что такого страшного в красивых девушках. женщинах - объясните - не понятно

Savanai Larsi

есть такая история - очень красивая девушка заинтересованая в духовном развитии и тайных знаниях пришла в монастырь с просьбой принят ее в монахини... Настоятель монастыря выслушал ее и сказал: "Сестра моя. Твоя красота просто невороятна. Но постмотри вокруг - здесь одни мужчины. Они отреклись от много чтобы нести свою службу здесь и постигать знания и духовность. Они уже столько лет здесь что и забыли как выглядит женщина. Ты взбудоражих их Ум и возродишь их скрытые желания .Если ты останешься здесь -они забудут все чему их учили - ведь твоя крастота поистинне божественна! Они бросят все и будут пытаться с тобой познакомиться. Я не могу принять тебя извини" Тогда девушка пошла обратно к себе в деревню и выжгла себе тело и лицо гарячим железом, изуродовав себя шрамами до неузнаваимости. Вернувшись в монастырь она позвала настоятеля - он вышел и он даже не узнав в ней женщину сказал: "Что ищешь ты странник здесь? "...Тогда она сказала что она девушка которая недавно просилась принять ее в монахини... И была принята. такая вот история

David Region

Да. Чем красивее девушка, тем сложнее с ней говорить, сложнее воспринимать на равных. Если что-то не так, страдает самооценка.

Jkub Jkub

на 80 %

Ma
Maks

Да)

Любаня Смульская

с ними как раз и проще! чем с некрасивыми.

Милана Умниева

верно. Параноя, но суко верно)
А у кого не спроси, вразумительно ответить не сможет.
А вообще - большинство боится быть посланным, ну или оскорбленным прелюдно. А если девушка красивая - ууу, пиздец, у него мир остановится если отошьет. Ну так думает по крайней мере)

Па
Павел

Конечно. Красота - это ведь СТРАШНАЯ сила.))