Надежда Завгороднева

Подскажите, что за песня? (русская, поёт парень) Для тех, кто слушает радио!!!

В машине по радио услышала песенку. Но, блин, текст такой не примитивный, ни строчки запомнить не получилось!
Песня русская, поёт парень, песня весёлая, ритмичная, из слов запомнились только "поздно" несколько раз в песне.
Я понимаю, что информация уж очень минимальная, но мало ли! Кто слушает радио, то должен понять, о какой песне идёт речь.

Dinaria Cozma

Напиши хоть по какому радио слышала