Алексей Кузнецов

Песня "Всё будет Wonderful" в исполнении другого артиста.

Вконтакте есть песня "Кара Хан – Всё будет Wonderful", но я слышал ту же, но в исполнении другого артиста, помогите пожалуйста найти. Искал везде, где только можно, не нашел. Вот небольшое содержание текста в песне "It's OK, расцвела сирень, значит, все будет Wonderful, значит, все будет Wonderful"

Ссылка на песню, которую я указал в описании.
[ссылка появится после проверки модератором] Хан – Р’СЃС‘ будет Wonderful

Гриша

Mr. Nemo - Все будет Wonderful

В Инете найти сложно, поэтому даю ссылку: aritm. com (между точкой и com) пробел убрать. Наберите искомое и ...вперед.