Лёня Быченков

Стоит ли покупать ipod nano 7 ??

Atahanjan

Я обладатель этой вещицы и скажу честно - при таком-то примитивизме цена ого-го.
Мне не нравится, что он привязан к itunes, что нельзя просто так качнуть туда нужную музыку - для этого надо установить прогу и с ее помощью перекачивать туда треки. При этом нельзя установить эту программу на все компы, только на один и качать только с него одного.

Выбирать треки как-то неудобно, а также нельзя добавлять новые треки к уже существующим - только качать новую библиотеку, причем поверх старой. Я уж не говорю об интерактивном экране - он маленький и неудобный. В общем, не советую. Наверное, есть более дешевые плееры, не хуже этого.

Владислав Kaban

а тебе оно надо? если для понтов - покупай

ОК
Оксана Кляницкая

Да хороший ай под