Юлия Дмитриева

Помогите найти песню или клип!

12 октября 2012 года на О2 тв видела клип. 3 девушки в черных платьях (помоему все кареглазые) поют на английском. Еще пару раз на одной из девушек возникала маска. Пожалуйста, помогите. Уже все обыскала. Или хотя бы подскажите, где можно достать список клипов, транслируемых на О2 тв в тот день.

Татьяна

Попробуй посмотреть тут, это видео группы О2 тв вконтакте: ([ссылка появится после проверки модератором] ) Ссылку отправил вам по ЛС дополнительно.