Ольга Малышева

Нормальна ли эта видеокарта для игры в Crysis 3?

играть буду естейственно не на ультре. ну не выше среднего качества. хочу чтобы шла нормаль без критичных лагов.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7698705&hid=91031

процессор intel core 2 duo 2,4 ГГц (((

Ольга

Нормальная. Только в Ситилинке она чуток дешевле.

Анна Киселева

на средних можно поиграть чуть чуть

Аннушка Темная

потянет
вполне

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

потянет на средних НО только с хорошим процом,
и не мечтай нормальные средние не выдаст-лагов не будет а графа сеятся будет а ето капец как не красиво

Олег Харченко

Ты издеваешься что ли? Чтобы играть на высоких надо минимум 6950\7850.

Сергей Владимирович

на минималку можешь рассчитывать и не больше

Сергей Ершов

средне - минимальные. вы не сурьезны, сударь. минимум для более менее плавной игры на средних - 645/650 карты.

Ира Алёхина

Зааяялся я уже этт картинко выкладывать!

Yana Alieva

видеокарта тебя не спасет, пора пк с нуля собирать. не решишь ты проблемы за счет офисной видеокарты)))