d.
d.alekcey

Купил планшет Ainol Hero 10 Novo, но он не заряжается

Купил планшет Ainol Hero 10 Novo, но он не заряжается. блок зарядки работает (проверил) но когда его подключаю к планшету, то он никак не реагирует и не дает заряда.

Никак не заряжается. От USB тоже не заряжается. на зарядку подал диод который загорелся! значит рабочий.

Светлана Изотова

А от компьютера по USB заряжается? По идее должен, хоть и очень медленно.
А вообще похоже на брак, если зарядка действительно рабочая.