Оксана Бажанова

не могу вспомнить название фильма (ужастик), про чувака американца которую изнасиловал азиатку (еще с какими то чуваками)

чуваками), потом ее убили, и она стала призраком типо"Проклятия" а она его любила, и даже после смерти его любит, вообщем там есть кадры как этот чувак, встает на весы и они не могут показать точный вес, эта баба призрак. типо весь фильм сидит у него на шее, и убивает его дружков както так 😨

Алексей Зайцев

Фантомы! ( она там еще как призрак у него на шее сидела...) 2008 года фильм...