Настена Колесникова

Что означает крякнутый фрапс? Обоснуйте слово крякнутый

Дм
Дмитрий

взломаный модифицированый

Александр

Крякнутый - Взломоный

Эльдар

Взломанная лицензия...

Иван

взломаный модифицированый

Андрей

программа фрапс платная потому бесплатно скачав ее надо вводить код, крякнутый означает уже готовый взломаная программа не надо активации и замарачиваться самому всякими кодами патчами итд то есть - репак (вшитая таблетка) можно скачать не крякнутый фрапс и отдельно кряк для фрапса самому пролечить прогу

Littleking

Кряк - программа для взлома от английского crack звучит похоже.

Йо
Йохан

взломаный с помощю спец программы