Юлиньк@ Лиханова

Слетела винда 7, при попытки восстановления ничего не получилось, какие есть способы восстановить утраченные файлы?

Андрей Астангалин

ставьте новую винду без форматирования диска. После утсановки все старые файлы ваши будут в папке windows old.

Ирина

установить новую не форматируя жесткий диск

Елена Коптелова

Windows Live и сохраняешь файла на двд диск .а вообще при переустановке севен не форматирует диск а записывает имеющиеся файлы в папку windows.old зайти на которую можно при загрузке переустановленной винды и извлечь нужные тебе файлы и сохранить их а папку windows.old можно будет потом удалить

Николай Микешин

В Win98 и WinXp была замечательная утилитка программа sfc.exe которая восстанавливала файлы виндовс до оригинала, возможно она и в 7 есть. Находилась в папке System32. Много раз спасала от переустановки.