Витаминка

скачать вирус ник ...

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ МНЕ! Стоит вирус ник Avast и когда сегодня скачивал то я его отключал, и у него через 3 дня срок кончаеца, Тут по моему проблема в чем то другом, потому что я на днях чист ел всю систему от мусора и видемо какую то параграмму по загрузке у долил нечаинно ...

Владимир Бобков

Если avast free, то регистрацию можно продлить-она бесплатная

Princessochk

Если бесплатный то скачать с оф сайта установочный файл удалить антивирус установленый и поставить свеже скаченый