Евгений

Посоветуйте хорошие игры!

Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь хорошие игры! Играл и понравилось: Машинариум, саморост, ботаникула, unmechanical, the whispering world, stacking, как достать соседа, runaway.

в assassin's creed тоже играл

шерлок холмс тоже пройден

Алексей

теперь поиграй в нормальную игру battlefield 3

Ульяна Ульяна

сага о вампире. ненси дрю. шерлок холмс хорошие если судить по жанрам квэстов

Александра Глухова

Assassin's Creed III - игра супер

Рустам М

МаинКрафт

Александр Лушников

Far Cry 3, Garry's Mod, Hitman: Absolution, Left 4 Dead, Half Life 2, Team Fortress 2. Вот это игры высший класс

Andrew

если у тебя стальные нервы ты хочеш испыпать себя на силу воли
и есть геймпад
Дарк Соулс ждет тебя
50 часов гемплея

Crazy Vel

Кубач с модам, дед спейс, мас ефект, батла, колла, корсары и эпик игра: Космические рейнджеры

Roman Burmak

Мир танков, Корсары и варфейс