Димас

Как заработать за 1 месяц 1000руб в интернете? Мне 14 лет

Как заработать за 1 месяц 1000руб в интернете? Мне 14 лет (это всё объясняет) Мне нужно зарабоать денег на игру в интернете! Пойти на обычную работу я не могу учёба, попросить у родителей для меня это низко (они итак меня кормят, одевают, за учёбу платят и т. д) Если что киньте ссылку пожалуйста!!

Илюха Попов

Это невозможно.
С другой стороны, фриланс, рерайт и копирайт еще никто не отменял, но конкуренция огромна.

А Чутанов

там все развод в инете не надо. листовки-лучший вариант. примерно 100 р в час

Инна Смирных

В инете никак) после школы иди листовки раздавай