Алёна Александровна

Нужен конструктор сайтов чтобы всё можно было делать с телефона!

Сижу только с телефона и хочу создать сайт. Какой конструктор поможет?

У меня nokia 2700, сижу с оперы мини

Мария

Блокнот. В нем запросто можно сайты делать. Только код придется писать вручную, ессно, полностью. А конструкторов - вряд ли. Не знаю таких. Если только на сайты с готовыми движками залазить и там чудить. Только, боюсь, свое творение оттуда полностью не вынесешь.

P.S.: Даже если кто знает программы для телефона - напишите хоть, какая платформа телефона. А то телефоны нынче разные...