Гу
Гузель

Не включается антена для wifi на ноуте hp probook 4535s.

При нажатии на кнопку "антенна" появляется окно с инфой, что wifi отключен и сама антенна не включается, не меняется индикатор с оранжевого на белый.

Ещё вчера всё работало как надо.

Ольга

поставьте драйвера с диска
убедитесь что в диспетчере устройств в разделе сетевые адаптеры нет неработающих или неизвестных устройств
посмотрите спереди с торца ноута - есть переключатель - включите его.