Пётр Соколов

как связаться с оператором теле2 набираешь 611 а дальше что?

Руфат Гулиев

Динара, как связаться с оператором Теле-2?
Во всех регионах обслуживания TELE-2 действует единый бесплатный и легко запомнающийся номер абонентской службы. Просто наберите номер 611 с мобильного телефона подключённого к Теле- 2. Для соединения с оператором проследуйте инструкциям автоинформатора. Номера других сервисных служб вы найдете в разделе «Полезные номера TELE-2».
Справочно-информационная служба Tele-2 всегда доступна для своих абонентов по бесплатному номеру 611 с телефона Tele2 или по номеру (861) 253-00-55 с городских телефонов. Операторы службы ответят на вопросы по услугам связи, а также помогут с решением проблем, возникших при использовании мобильной сети Tele-2.
Чтобы вас соединили с оператором, нужно прослушать сообщение автоответчика до конца и ничего не нажимать.
http://www.spb.tele2.ru/

Юлия Яковлева

да тв@ри, тоже торопился, нужна была помощь, два раза прослушал робота, так и не понял де оператор. мудаки тупые спецом так делают, чтоб нельзя дозвониться было чтоли!?

Галина

Я набрал 0611 потом 3 потом там он скажет если не прошол платёж нажмите тото и когда его прослушаете автоответчик скажет типо если что то пропустили нажмите # чтобы вернуться в прошлое меню нажмите * и после этого нажмите 0. Пока я до этого додумался я сидел 30 минут и перебирал все пункты, просто дич, оператору когда дозвонился решил свою проблему то спросил можно ли проще к вам доступ сделать, она говорит типо невозможно. В общем если кому то помог ставьте лукас=)

Алена Князева

теперь видимо ответа оператора нет, после повтора меню 2 раза звонок обрывается: спасибо за ваш звонок...

Иван

вот замудрённо сделали они раньше просто не чего не жмёшь и в итоге с оператором связываешься, тут столкнулся с проблемой с суток бошка не варит ещё и торопился, всё бы нечего если бы мой телефон был, а то бабушка попросила, или 2 вариант если ты в особо отдалённых местах отбываешь срок, там вообще телефоны достовать на долго порой не возможно...
много ситуаций жизненных может быть, а факт остаётся один теле 2 не считает нужным помочь людям в их же услугах словами а не роботом твердящим даже порой не то что ты хотел услышать в нажатой клавиши "611" "1"
(прошу прощения за грамматику) ,кто сталкивался с подобной ситуацией я думаю меня поймёт .

Сидор Квакин

Я дозвонился до оператора, набираете номер 611, затем нажимаете 1, затем 0 и связь с оператором гарантирована

Елена Тюлина

жмите кнопку разговор с оператором

du
dub322

Ждите ответа

Ольга Шлякова

третий год жду.... тишина какая то

Екатерина Степанова

это херня а не обслуживание, я пол часа пытался дозвониться, и не одного пункта о том что что я хотел узнать и с оператором я так и не по общался

Eкатерина Усанкова

Тактика бога, дозванивался так уже 10000 раз подрят - просто нажимайте цифры любые и возращяйтесь назад и так раза 3 потом просто нажмите ноль - и всё !

Игорь Козлов

Самовольно подключили платные услуги 86 летней бабушке, которая умеет только нажимать на клавишу когда ей кто-то звонит, списали 30 рублей. Хотела дозвониться оператору, что бы вернули деньги бабуле. УВЫ!!!! с оператором просто не соединяют, Прослушала раз пять робота, в итоге вопрос не решен .Думаю специально не соединяют, таких" бабуль " много. И что делать?

Антон Дворников

Сегодня "611" набирала 6-ть часов... так и пришлось звонить в единый центр... занято и занято! Вся исплевалась... И дозвонившись

М К

еееее жди

Инна Жуманиозова

Есть как минимум 3 способа связаться с оператором Теле2 и это не только номер 611. Можно позвонить и по прямому номеру 7-707-000-07-07.

Наталья Шмыгалина

На хер это убогое сборище, переключаюсь на МТС !!!

Алексей Леонов

Забиваешь, на этого подлого оператора и всё. Они придумали подписку через своё меню. Пришло тебе сообщение и всё тебя подписали.

Зоя Крупина

пи... они гнутые и только они!