Arkadi Beridze

АА1 перпендикулярен альфа, ВВ1 перпендикулярен альфа, АА1=3см, ВВ1=5см, АС/СВ=3/7. СС1-? помогите решить пожалуйста

Даниил Малахин

Светлана, ни одна из Ваших задач не имеет смысла в том виде, в каком Вы их привели. Вам, наверное, на рисунке видно, что такое альфа и бета, а также как именно по отношению друг к другу располагаются треугольники (т. е. какой угол у них будет прямым) , а нам - нет. Попробуйте вставить рисунок или описать получше.