Andrey Agafonov

Какой самый популярный сайт блоггеров? Подскажите

Наталья Лазарева

Сайт femen.org призывает женщин мира к топлесс-джихаду 4 апреля против ига исламизма в Тунисе и к международной акции перед посольствами этого государства в разных странах мира:

«Каждый ваш топлес-месседж это акт личного освобождения, ответный камень в исламизм и конкретный вклад в дело свободы! Да здравствует 4-е апреля! Да здравствует топлесс-джихад! »

На этот раз прилюдно обнажиться решено в память активистки FEMEN Амины Тайлер, чья судьба «сколыхнула» , как пишут дамы, тысячи женщин в мире и теперьуж «нельзя ни останавливаться, ни сбавлять обороты» в топлесс-джихаде против – на этот раз – «исламистских нелюдей» .

«Своих женщин они закутали в черный мешок покорности и страха и, как дьявола, боятся момента, когда женщина вырвется из него на встречу свету, миру и свободе» , — живописуют FEMEN положение своих сестер в Северной Африке, настаивая на единственно верном рецепте – обнажаться. Везде и всюду, особенно в исламских странах.

«Трепещите неверные! Наши сиськи смертоносней ваших камней! » — уведомляют дамы шариатские режимы.

«Прояви солидарность с храброй Аминой Тайлер из Туниса! Приди к зданию посольства Тунисской Республики и соверши топлес-протест с надписью на теле „Мое тело против исламизма! “, сделай фото, размести фотографию солидарности в своем аккаунте в социальной сети, а также, поставь свой протест на фан-пейдж FEMEN в Фейсбук http://www.facebook.com/Femen.UA».

Ел
Елена

livejournal.com

Ruslan Menshov

WоrdPrеss, и ЖЖ позиций тоже не сдает