Алина Бурганова

Чем лучше-хуже силикатные пазогребневые блоки (ЯЗСК) по сравнению с гипсовыми ПГП (Кнауф) для межкомнатных перегородок?

Стоит ли заморачиваться силикатными блоками? Отпишитесь кто возводил из них межкомнатные перегородки. Купить можно только на заводе, в Москве никто не продает. Почему?

Марина

если делать перегородки из позогребней тоньше 250мм - звукоизоляции не будет

Марина

от кнауф или волма блоки гипсовые. ровные. чуть шпатленуть и всё.быстрый монтаж, конечно дороже, но так ведь легче коммуникации проводить, да и в отделке, да и звукоизоляция не плохая