Ирина ****

А у вас есть совместные фоточки с футболистами? ) Хвастайтесь)

Дельфа показала бы
ахаха

Марина Бычкова

Есть фотография где я на фоне поля "Химки" стою.
Тогда играли ЦСКА - ДИНАМО.
))

Ал
Александр

Ну здесь вот я рядом с Сычёвым стою

Настёна Пасхина

обнимашек и тп нет, только такая, не качеством, так колличеством

я (взъерошеный, носатый в шарфике, не самое удачное моё фото)), мой друг, Деми Де Зеув с подружками какими-то, ребёнком и собачёнкой ( и там ещё дальше Паршивлюк сидел и ещё кто-то, уже не помню)
на ряд выше Чельстрем и Дикань с женой