Ольга Матлахова

девушки ))) что бы вы одели\?

idu v restoran ) koe kto tam nravoitca nu v obshem ne ob etom... kakoe platie nado odet prosto u menya shirokie plechi ...i chut chut jivotik ...stil ne mogu podabrat...mama skazala poidet a zkaz sdelaem prosto stil xochu osobeni

Инна Квин

оденьте вот такое платье. Такие рукавчики оставят руки открытыми, но при этом скроют широкие плечи, а за свободным кроем юбки не будет виден животик. Я предлагаю черный цвет, так как он всем идет и будет стильный всегда, его можно обыграть яркими, например красными туфлями или красным лаком, но нужно выбрать одно что то.

Алексей Антипов

Мне кажется-что американская пройма-в самый раз, черное, облегающее, черные тонкие чулки, золотые туфли, золотой клатч... массивный золотой (не бижутерия) браслет на руку

Сергей Сударев

malen'koe chernoe plat'e- besproigrishnii variant=)