Василий Трофименко

Помогите поставить 7 на ноутбук. жесткий диск 1 тб GPT

при установке пишет "установка windows на данный диск невозможна выбранный диск имеют стиль разделов gpt
"
ноут новый.

Elena {{{{

Загрузись с Acronis Disk Director 11 LiveCD преобразуй диск в GPT и форматни в системе NTFS. Можешь разбить диск на несколько логических разделов, но диск С сделай активным иначе не будет загружаться винда

Сергей Иванов

Возьми выдели на винте отдельный диск под систему и закидывай туда, ну предварительно форматни этот раздел

Анна Липинецкая

используй windowsfix.ru