@.
@........

Поверили бы Вы что людям- владельцам мобилок будут платить деньги за каждый входной звонок ( за то, что у людей будет

реклама на телефоне несколько секунд перед разговором)?

Марк

Да. Но на это прийдется "разводить" своих друзей, родных

Алексей Максимов

Не то что поверил вы а хочу

Аня Евланова

Теоретически можно поверить, что это возможно. Практически, этого скорее всего не будет, так как мало людей захочет перед звонком (скорее всего ожидаемым) слушать рекламу такси, салонов красоты, ритуальных услуг, услуг салонов массажа. Сотовая связь сегодня стоит вполне вменяемых денег, можно выбрать оператора подороже/подешевле. Ээээ Теле2 вон допрыгалось со своими тарифами по 1 копейке за минуту, накопило один миллиард долгов. Теперь ВТБ их купил и распродаст "большой тройке" по частям. Раздербанят шведов "по частям".Ну сотовая связь с девяностых годов прошлого века перестала быть элитной. Это теперь может позволить себе каждый. Ну уж это то.. . А вот слушать рекламу херзнаетчего, перед долгожданным звонком не захочет никто. Вообще, такая тема была у сотовых операторов в 2000-2002 году, Типа слушать рекламу просто, или получать рекламные SMS, помню, мне Мегафон предлагал 10-12 лет назад. Эта бизнес идея - отстой.

Михаил Поликахин

На Билайне был такой тариф. Первый детский. Минута входящего звонка, 25копеек. На данный момент не знаю, есть ли он.