Юлия Зверева

Есть ли на андроиде функция не беспокоить?

Например, указываешь что каждую ночь с 12 до 8 утра до тебя никто не дозвонится кроме избранных контактов. Именно родная функция а не стороннее приложение.

С.
Славик. .

Включи беззвучный режим нажми на # и удерживай

Дима Чичила

Нет, такой функции нет, но вполне вероятно вы найдете то что ищете в Маркете, попробуйт подобрать для себя какой-нибудь менеджер задач

Рафаэль Губайдуллин

На андроиде это называется "блокировка" - см. в настройках звука.

Александр

В настройках то есть такая функция, но она не работает. Блокировка звука есть, но не знаю, как при этом отключить вибрацию. А решеточка в смартфоне, к сожалению дает очку с запятой и не более.

Ольга Бравикова

Всё очень, и очень просто - выключаешь его и ...отдыхай!