Женя Молькова

Оригинал этого телефона какого производителя LG P880 Optimus 4x HD? Под батареей какая страна написана?

Евгений Максименко

Даже если и Китай - какая разница?
LG P880 - один из лучших телефонов нашего времени! Это гениальный апогей корейской инженерной мысли - лучшее Android-устройство за всю историю существования платформы. Гордитесь, что он у Вас есть.

И чтобы не очень напрягаться знайте - почти ВСЕ телефоны делаются в Китае. Foxconn одинаково бодро собирает и айФоны, и Самсунги и HTС, и всю продукцию Sony...