Лена

Может кто объяснить смысл этой фразы?

Может кто объяснить смысл этой фразы? (magur ava udomaze harim haza megade pyrim ave zam ylish
gazerad ave adulim kyliu keste amvela abervat)

языка фразы не знаю, может быть и на разных, в том то и дело..

Саша Гетманский

Это или арабский или хинди... латинским шрифтом.

Сергей Агашков

Снимай трусы - идем бороться.

Илхомжан Абдукахаров

Это вам в любви признались, а вы тут время теряете

Гулия

на каком она языке?

Лейсан Хайруллина

Аvе-свят, велик на латинском, а остальные как с тюркского/азиатского позаимствовали. Если все слова есть на латинице значит, на счет второго ошиблась.

Русланчег Минажетдинов

harim - молитвенный зал, (англ. )
magur - может ( английский)
pyrim - смотреть - смотришь (французский)
megade - предоставлять (итальянский)
keste - разрез (турецкий)
abervaT - древнегреческий город, в котором находится самый старинный храм.