Витя Мантиков

Скажите, как выходить из астрала и есть ли возможность что выход не удастся и я не смогу вернуться в своё физическое тел

Александр Лазарев

("входить-выходить")безопасно-естественно--сон*(природный "механизм")

-большая вероятность*(не имея должного контроля?!.. --Зачем? "выходить"??-против природы)
внести (вернувшись?, если "так вышло")) "нечто"-соответствующее природе "нашей*(по закону подобий)

...
"Любопытство двигатель прогресса" (??!)
(а, и-) "(ВСЕ!) Инструкции пишутся кровью"(?!!)

Ольга Иванова

Это зависит от ваших эмоций и принадлежности к ПУТИ!!!

Людмила Тронина

Такие случаи действительно были. Какой то небольшой риск всегда есть.

Ай
Айнура

А нет и гарантий, что в тот же мир :)))

Мария Евстафиади

Выходить тем же путем, что и входить. Заблудиться конечно можно, да еще и набрать на себя, поэтому надо себя слышать.