Александр Никитин

Мы делаем выбор постоянно или лишь однажды?

Гуркивская Наталья

Может свобода воли нам вообще не дана, но иллюзия её нас не покидает. На развилке дорог, нам кажется что мы вольны пойти куда хотим, когда же выбор сделан, трудно увидеть что, нас подвел к нему весь ход мировой истории.

Alex Kvak

В жизни нам приходится делать постоянно выбор между добром и злом, порядочностью и подлостью, честностью и бесчестием, быть или казаться, верить или не верить....

Ра
Раушана

однажды, но постоянно.

Иван Думщиков

когда вопрос жизни и смерти-однажды, а так- постоянно есть выбор