Наталия Турова

Проблемы с сони вегас 10.0.Пояснения

Проблема такова: в самом сони вегас было все норм (видео и звук не лагали). Но я нажал создать как и сохранил в формате avi,я захожу и у меня ппц как видео лагает. Что ето? У меня норм памяти (390 из 617 освобождено)

Владимир Коровин

К сожалению, проблему Вы изложили не до конца. -(
Возможно, Ваш Вегас просчитал видео как necompress? Или - как? Что значит "390 из 617"? Слишком много неизвестного, чтобы дать конкретный ответ.
Удачи!