Петр Коновалов

после принятия каких решений тараканы в голове аплодируют стоя?

Артемий Липилин

если человек тут на майле придумал наконец нормальный вопрос, а не хрень как в большинстве случаев! (не про ваш вопрос)

Алла Гордиенко

не сушить себе мозги... подлизываться не буду))

Настя

Лечь поспать.

Елена Беляева

Ну, например, сходить на кладбище ночью. Или познакомить мужа с любовником. Или тёще заигрывать с зятем. Можно на собеседовании сказать, что не любите с юбкой носить трусики, они портят линию бедра.
Тараканов полно!