! София Гульянц !

помогите вспомнить рекламный ролик авто

ролик года 2000-го
в нем девушка спешит на вокзал, ее подвозит парень, она засыпает в машине и просыпается там, куда собиралась отправится с вокзала

предположительно автомобиль форд или опель

А кто-нибудь знает где можно найти этот ролик?

Юлия Симбиркина

Я тоже помню рекламу, но не помню машину, а год 2005 или 7-ой

Марина Некрасова

Тоже помню-он её вроде в Питер привез.

Михаил Земсков

Почти угадали) Дело происходит в Москве, Она его просит отвезти на вокзал, потому что ей нужно в Питер, а он её везет до Питера, потому что у него такая классная машина)