Ольга Вишнякова

Есть ли в продаже одежда протагониста DmC: Devil May Cry - Dante?

Хотел поинтересоваться если существует вообще в продаже одежда Dante из DmC: Devil May Cry. На еbay.com видел только его меч Rebellion и пистолеты Ebony & Ivory. Саму одежду к сожалению нигде не видел 😞

Дм
Дмитрий

после "интересоваться" и перед "к сожалению" запятую ставить нужно. А по поводу одежды: ты гей чтоли?

Денчик

Шмот он на то и шмот. Весьма интересная идея кстати. К коменту выше: есть метросексуалы и вот эти самые. Разница весьма различна.