Женя

Сделала белковый крем с желатином, получилось супер, но через 6 часов желатин оказался внизу, а белки сверху . Что не та

Ви
Виктория

А Вы желатин с водой предварительно нагревали до его полного растворения?? ? Возможно, дело именно в этом.

Алексей

Вы крем недобили, а вообще, белковый крем не такой уж и стойкий, самый стойкий масляный