Ahmed Ahmed

Женщины знают что означает слово-"стерва"?

Станислав Гержот

Околевший труп животного.
Только не стерва, а стерво.
Америку открыл...

Сеймур Мисирханов

это страшный мужик значит

Алёна Маркова

Трупчатина! Сто раз уже об этом тут пишу тем, кто считает что это крутое слово)))

Юля Хан

Не-а!
Просвети!

Ол
Оля

Женщины знают. Мужчины не знают, они готовы обозвать стервой каждую, кто может дать им отпор...

Та
Танечка

ой, только не надо тут анатомическо-трупных подробностей исторического характера.... Расскажите о слове ...ведьма)) или анекдот хотя бы)))

Евгений

женщины то да, а вот мужчины судя по всему вообще не в курсе

Димка Михайлов

Нет, а что это?

Татьяна Стрельникова

угу, википедией пользоваться умеем))

Лёха ***

А женщинам то это зачем??)) ) От стерв страдают только мужики....