Екатерина Пётрушкина

куда пойти учиться после 9 класса

ухожу из школы после 9, т. к. нет желания учиться там дальше. Но на кого пойти я так и не решила. В экономику и менеджмент меня не тянет. Я типа творческий человек и боюсь, что такие профессии покажутся мне слишком пресными.

Мадина

Колледж по интересу
есть море колледжей и ты найдёш свой!

Семён

в колледж. или 10-11 класс а потом в академию

Ангельское

если ты творческий человек иди в 10-11 классы. дальше в вуз. с высшим образованием быстрее найдешь себя в жизни!

Константин Зенкин

в строительный колледж, там много факультетов для "творчества"

Андрей Иванов

После 9 класса тебя ждет только ПТУ. Для ВУЗа нужно полное среднее образование. И в любом ПТУ можно выучиться на кого-угодно. Удачи!