Игорь

Посоветуйте классный фильм!

Кристиночка

"Голова над водой".

(на будущее - всегда указывайте предпочитаемый жанр!)

Анатолий Степовой

Достучаться до небес

Сергей Ализгаров

1+1, Помни меня, Заплати другому

Машка Андрейчук

А какой жанр интересует?

Marina Romanuk

Все путем. Я рыдала просто

Н-
Николай -Степанов

Клятва (2010 г.), Адмиралъ (2008),Счастливчик (2012),Коко до Шанель (2009),Дневник памяти, Главное -не бояться"(2010 г), Мальчик в полосатой пижаме, Герцогиня, Жизнь Пи, Еще одна из рода Болейн, Дублер (2012),Белый плен (2006),Если только (2004),Памятная прогулка, Гордость и предубеждение, Королевский роман (2012),Секс по дружбе, Третий лишний.

Ира Рысина

загадочная история бенмета баттона
агень под прикрытием
эффект баочки
мачо и батан
дорогой джон
мой парень псих

Марк Похилец

Остров проклятых, Законопослушный гражданин. Фильмы незабываемые..