Александра Павлова

Если в "Одноклассниках" забыла не пароль, а логин?

Дело в том, что в соц. сети Одноклассники я забыла не пароль, а логин. Для восстановления нужно написать свой Email, подтверждаю и мне на моб. тел приходит код. Код ввожу как нужно и мне пишут: введите новый пароль. А мне не нужно пароль заменить, мн нужно логин вспомнить!!!! КАК БЫТЬ???

Катюша

Если у Вас нет доступа к странице, то пароль можно восстановить через телефон. В качестве логина используется либо непосредственно логин, либо электронный адрес, либо номер телефона.

Я так понял, что Вам нужно восстановить именно логин, то есть то слово, которое Вы указывали при регистрации.

Логин восстановить нельзя. Если у Вас есть доступ к своей странице, то его можно посмотреть. Нажмите под аватаром "Пополнить счет" и выберите "Терминалы". Откроется окно с платежной инструкцией, внизу будет написано "Ваш логин для оплаты в терминале *************". Это и есть Ваш логин.

Надежда Дворенкова

Логин это и есть номер вашего телефона.

Юра

так вроде email тоже проходит как логин, хотя не уверен, попробуйте

Георгий Иванов

номер тел-а сохранён?

Мария Калинина

Если вы используете функцию восстановления логина/пароля, то смело вводите новый пароль и заходите на сайт. Там Вы увидите свой логин и сможете изменить пароль на прежний.