Julia Fokina

Игры. Какие игры вы ждете в этом году, или уже играли? CRYSIS 3 кто играл, как оцените игру?

Оксана

Ну как тебе сказать Если говорить честно ТО Crisys 3 игра довольно не плохая Отличная графика + отличная физика Правда я мучился там с этапом на истребителе но 1,5 часа без перебойных попыток я его прошёл Очень продуманный гейм плей они не слишком много говорят в процессе игры очень такая ЭКШЕН игра но можно КОСИТЬ под хитмана ))) ну в том смысле убивать красиво и без шума ))) только нужно полностью всё продумать )) ну там что бы не палиться ))А то тревогу подымете на всю миссию ))) одно расстраивает я её 20 - 24 часа прошёл не торопясь )))))) Игра ну по моей оценке 9/10 А почему не 10/10 а потому что там нельзя в диалоге выбирать ответы )) для развития игровой ленты )) вот так вот ))

Евгений Ефремов

Прошлый ответ-привет от графомана. Мол, игра отличная, т. к. там графон и физика хорошая. Отбился от стаи-графоманы задумываются и говорят о том, что третья часть вообще неинтересная. И вправду-от прошлой части ну... отличается луком и новым мультиплеерным режимом. Какие игры жду... Пришлось даже залезть, взглянуть анонсы-вроде все уже интересное для меня есть.. . Metro Last Light жду, конечно же, Remember Me и The Last of Us

Екатерина Кирьянова

Очередной YOBA шутерок, что еще сказать.