Михаил Кирсанов

подскажите пожалуйста. какой командой запустить службу автоматической настройки беспроводных сетей в Windows 7

Александр

Чтобы запустить службу беспроводной настройки, выполните следующие действия.
Выберите в меню Пуск пункт Выполнить или (Win+R), введите команду %SystemRoot%\system32\services.msc /s и нажмите кнопку ОК.
Дважды щелкните Беспроводная настройка.
В списке Тип запуска выберите значение Автоматически и нажмите кнопку Применить.
В разделе Состояние службы нажмите кнопку Пуск, а затем кнопку ОК.

Евгений

а мышкой не круто - надо коммандой?