Лена Игошина

Кому нужна прога для звонков от любого номера телефона?

Артур

Да нет такой

El
Elena

всем

Ольга Ерискина

ты сразу к делу давай.. . 🙂

Виталий Котусов

X-Lite – это софтфон, бесплатная программа, с помощью которой можно совершать звонки.
Смена номера, проверка баланса - дополнительно выполняется через личный кабинет.

SIP-телефон с возможностью "горячей" смены номера, установка АОНа происходит непосредственно в самом клиенте. Поддержка двойного звонка, записная книжка, проверка баланса, стоимость звонка - это всё в одном клиенте

http sip-system com